
Налобный фонарь Ledlenser H5R Core LED с аккумулятором, 300 лм, 50 ч, 502121 6053049
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6053049
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный налобный фонарь

Характеристики продукта
- Фокусируется благодаря нашей усовершенствованной системе фокусировки
- Прочная магнитная система зарядки позволяет заряжать фонарь без использования маленьких штекеров.
- Интуитивное управление и плавная регулировка яркости благодаря колесировочному переключателю на головке лампы
- Головку лампы можно непрерывно поворачивать вверх и вниз на 160 градусов
- Очень высокая защита от пыли и воды (класс защиты IP67) благодаря технологии Flex Sealing

Описание
Компактный, мощный фонарь H5R всегда под рукой и справляется с любыми погодными условиями. Благодаря системе Advanced Focus System, плавной регулировке яркости и головке фонаря, которую можно поворачивать на 160°, налобный фонарь можно использовать разными способами. Встроенный аккумулятор удобно заряжается с помощью прочного магнитного контакта. Практичный индикатор уровня заряда аккумулятора постоянно предоставляет информацию о текущем уровне заряда.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 2 уровня яркости: высокий, низкий + функция усиления
- Головка лампы вращается на 160°
- Регулируемая яркость
- Расширенная система фокусировки
- Регулируемая повязка на голову, которую можно стирать
- Оголовье с противоскользящей внутренней поверхностью
- Устойчив к ударам
- Технология Flex Sealing, водонепроницаемость и пыленепроницаемость, IP 67
- Без мерцания
- Запрещество на транспортировку
- Система магнитного заряда
- Система контролю температури
Комплект поставки
- Ядро H5R
- Повязка на голову
- Аккумулятор
- Магнитный зарядный кабель
- Инструкция пользователя
Блокичные
Значение измерено в соответствии с ANSI/PLATO FL 1 при заданной настройке. Если настройка не указана четко, значение светового потока (люмены/лм) и дальности луча (метры/м) относятся к самой яркой настройке, а значения времени работы (часы) относятся к самой низкой настройке. Функцию усиления (если есть) можно использовать несколько раз, но она доступна лишь в течение коротких периодов. Если лампа имеет цветные светодиоды, измеренные значения приводятся для белого света или белого светодиода. Если лампа имеет различные режимы энергосбережения, основой измерения является «режим энергосбережения».

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Літій-іонний акумулятор 3,7 В, 1800 мА·год (у комплекті) |
| Водонепроникний | Да |
| Источник питания | на батарейках |
| Діаметр виробу | 32 мм |
| Максимальна дальність світлового променя | 150 м |
| Максимальний світловий потік | 300 лм |
| Мінімальний світловий потік | 15 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Час освітлення (макс.) | 50 годин |
| Ширина вироби | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴




