
Светодиодный фонарик

Характеристики продукта
- Световой поток 200 лм
- Функция сигнализации азбукой Морзе
- Магнит и ремень для переноски

Описание
Надежный и мощный фонарик PowerLux состоит из головки и зарядного устройства со встроенной вилкой и оснащен светодиодом Power Cree. Встроенный экологически чистый никель-металлгидридный аккумулятор без эффекта памяти защищен от глубокого разряда с помощью интеллектуальной схемы подключения. Он также предлагает длительную зарядку. Аккумулятор можно подключить к сети и заряжать до 1000 раз. Встроенный сетевой адаптер гарантирует гибкость и портативность. Ударопрочный пластиковый корпус разработан для самых сложных задач. Со временем работы 180 минут и дальностью луча 1000 метров, PowerLux является одним из лучших светодиодных фонариков в своем классе.
Характеристика
- 3-ваттный безотказный светодиод Power Cree с заводской фокусным расстоянием
- NiMH аккумулятор, который можно перезаряжать 1000 раз
- Замена лампочки не нужна
- Съемное зарядное устройство
- Функция сигнализации азбукой Морзе
- Магнит и ремень для переноски
- Защита от перезаряда и глубокого разряда
Комплект поставки
- Лампа
- Петля для переноски на руке
- Инструкция

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | POWERLUX |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність світла | 200 лм - 499,9 лм |
| Батарейки | Акумулятор 4,8 В, 1,2 А·год |
| Волість | 3 в |
| Цвет | чорно-синій |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний світловий потік | 200 лм |
| робоча напруга | 100 - 240 В/50 - 60 Гц |
| Специфікація матеріалу | Ударостійкий пластик |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Час освітлення | 6 годин |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴




Отправка с 03 июня 2026