
ESD raaco ESD Assorter 4-15 Box (Д x Ш x В) 338 x 260 x 57 мм Количество отделений: 15 фиксированных отделений содержимого 1 шт. 6053085
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6053085
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Диапазон ESD 4-15. Оснащен двумя раздвижными замками. U-образные профили в крышке предотвращают смещение содержимого при транспортировке.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Содержит 15 фиксированных делений
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,719 кг |
| Длина изделия | 338 мм |
| Модель із каталогу виробника | Сортувач ESD 4-15 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 338 x 260 x 57 мм - |
| Тип продукту | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴

