
Светодиодная лента
Характеристики продукта
- Цвет света: холодный белый 4000K
- Световой поток на метр: 2304 лм/м
- Эффективность: 120 лм/Вт
- Мощность на метр: 19,2 Вт/м2
Описание
Высокое качество света и реалистичное отображение цветов благодаря высокому индексу цветопередачи CRI более 90. Подходит для применений с высокими требованиями к яркости.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Гибкая светодиодная лента для простого применения
- идеально подходит для использования в жилых помещениях
- Высокое качество света и реалистичная передача цвета благодаря высокому индексу цветопередачи (CRI). > 90
- подходит для применений, требующих высокой яркости
- Регулировка тока с помощью резисторы
- Можно разделить ножницами в обозначенных местах
- Легкая установка благодаря клейкой ленте на обратной стороне.
Блокичные
Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 96 Вт |
| Длина изделия | 5000 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Кут випромінювання | 120° |
| Кількість світлодіодів на елемент | 8 |
| Программы | всередині |
| Світловий потік (люмен) | 18 лм |
| Сертифікат опору | IP00 |
| Потребляемая мощность | 96 Вт |
| Технічні характеристики світлодіодної стрічки | короткий самоклейний |
| Тип колірної температури | 4000 К |
| коефіцієнт CRI | 90 Ра |
| робочий струм | 4 А |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴


Отправка с 02 июня 2026