
БАЗОВА СВІТЛОДІОДНА СТРІЧКА CSP 320, рулон 500 см, 24 В пост. струму, тип. 10 Вт/м, тип. 2700 K, тип. 970 лм/м

Характеристики продукта
- гибкая светодиодная лента CSP (Chip-Scale-Package) с передовой технологией
- Светодиодная технология с высокой светоотдачей
- очень хорошо подходит для монтажа в плоские профили
- высококачественный двусторонний скотч 3M на обратной стороне для легкой установки
- Установка
- очень короткий интервал, всего 50 мм, обеспечивает большую гибкость
- в осветительном строительстве
- высокое качество света и реалистичное отображение цветов благодаря
- высокий индекс цветопередачи > 90 (CRI > 90)
- плавное затемнение без потери производительности
- высокая плотность чипов: 320 светодиодных чипов на метр
- Угол рассеивания светодиодной ленты CSP составляет 150°
- Срок службы: L70 > 50 000 часов при температуре Ta< 25 °C
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x светодиодная лента
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 50 Вт |
| Длина изделия | 5000 мм |
| З'єднувальні компоненти | паяний |
| Загальний світловий потік | 4850 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Максимальная температура | 45 °С |
| Минимальная температура | -25 °С |
| робоча напруга | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 5000 x 8 x 2 мм - |
| Споживана потужність на елемент | 10 Вт |
| Тип продукту | світлодіодна стрічка |
| Ширина вироби | 8 мм |
| роз'єм для світлодіодної стрічки | с припоем |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴



Отправка с 03 июня 2026