
Стартовый комплект светодиодных лент WiZ Sync 55"-65" EU 8720169078604 260 см 240 В 6053097
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6053097
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

С WiZ HDMI Sync Box с подсветкой телевизора, вечера кино, сериалы и игры уже никогда не будут такими же.

Характеристики продукта
- ТОЧНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ КОЛЬОРОВ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕ: Sync Box считывает сигналы непосредственно с источника видео, обеспечивая освещение, которое соответствует цветам телевизора в режиме реального времени — поддерживает видеоформаты до 4K@60Hz, HDR10+ и Dolby Vision
- СИНХРОНИЗАЦИЯ С ЛЮБОМ УСТРОЙСТРЕЕМ HDMI 2.0: Синхронизирует освещение с устройствами HDMI, такими как потоковые устройства, кабельные приставки, игровые консоли (поддерживает 1 HDMI одновременно) - Примечание: требуется внешний источник HDMI, не работает с видео, что не работает с видео отображаются в приложениях Smart TV
- ЧИСТОЕ УСТАНОВЛЕНИЕ И ЛЕГКОЕ НАЛАШТИРОВКА: Нет необходимости в камере или кабелях, свисающих над экраном телевизора, а также не требуется сложная калибровка
- НАЛАШТИВНЫЙ ЭФЕКТ СИНХРОНИЗАЦИИ: Выбирайте из предустановок синхронизации и настраивайте насыщенность цветов и интенсивность света, чтобы получить идеальный опыт синхронизации для киновечеров, игровых сессий, просмотра любимых шоу или любого другого, что вы любите смотреть.
- ПОДОДЕРЖИТЕ ЭФЕКТ: Подключите любые сменные цвета WiZ с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth к вашему Sync Box – добавьте сколько угодно и синхронизируйте их с экраном одновременно.
- РЕАГУЙТЕ НА МУЗИКЕ: Благодаря встроенному микрофону Sync Box может записывать музыку из любого источника и заставлять свет пульсировать в ритме музыки.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,408 кг |
| Длина изделия | 260 см |
| Класс защиты | II |
| Материал | Пластик |
| робоча напруга | 240 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Комплект світлодіодної стрічки |
| Ширина вироби | 1 см |
| висота продукту | 0,35 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴








