
Светодиодная лента
Характеристики продукта
- 30 светодиодов на метр
- Защита IP54 от воды и пыли
- Срок службы: 30000 ч
- Мощность 2.4 Вт/м2
- Цветопередача CRI 90
- С опцией по дому
- Можно обрезать каждые 10 см
Дополнительная информация:
Путник по
- Новые энергетические маркировки в ЕС
Описание
Гибкие светодиодные ленты серии LED STRIP BASIC имеют степень защиты IP54 от брызг воды и пыли. Это делает их пригодными для разнообразного применения, такого как кухни или гаражи. Хорошая передача цвета этих светодиодных лент обеспечивает приятное, естественное освещение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Малейший блок имеет размер 100 мм и включает в себя 3 светодиода, и его можно разделить в определенных местах. Разделено на 50 блоков с паяльными площадками каждые 100 мм.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина елемента | 100 мм |
| Кут випромінювання | 120° |
| Кількість світлодіодів на елемент | 3 |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Программы | зовні/середина |
| Світловий потік (люмен) | 1,15 лм |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Технічні характеристики світлодіодної стрічки | димерегкий, короткий |
| Тип продукту | світлодіодна стрічка |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| висота продукту | 2 мм |
| коефіцієнт CRI | 90 Ра |
| робочий струм | 1 А |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


Отправка с 02 июня 2026