
Светодиодная лента BASIC 128, рулон 500 см, 24 В постоянного тока, тип. 96 Вт, тип. 2700 K
Характеристики продукта
- Цвет света: теплый белый 2700K
- Световой поток на метр: 2112 лм/м
- Эффективность: 110 лм/Вт
- Мощность на метр: 19,2 Вт/м2
Дополнительная информация:
Путник по
- Новые энергетические маркировки в ЕС
Описание
Высокое качество света и реалистичное отображение цветов благодаря высокому индексу цветопередачи CRI более 90. Подходит для применений с высокими требованиями к яркости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- можно разделить ножницами в обозначенных местах
- с высококачественной двойной клейкой лентой 3M на задней стороне для легкой установки
- Использование профиля, см. техническое описание
Блокичные
Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 96 Вт |
| Длина изделия | 5000 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Кут випромінювання | 120° |
| Кількість світлодіодів на елемент | 8 |
| Программы | всередині |
| Світловий потік (люмен) | 16,6 лм |
| Сертифікат опору | IP00 |
| Потребляемая мощность | 96 Вт |
| Технічні характеристики світлодіодної стрічки | короткий самоклейний |
| Тип колірної температури | 2700 К |
| коефіцієнт CRI | 90 Ра |
| робочий струм | 4 А |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴


Отправка с 02 июня 2026