
Преобразователь постоянного тока TEN 30, 30 Вт, 2:1, TracoPower TEN 30-2412 Вход 18-36 В/DC Выход 12 В/DC 6053106
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6053106
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
TracoPower TEN 30-2412 / Небольшой преобразователь мощностью 30 Вт, металлический корпус с изолированной нижней пластиной. Широкий диапазон входного сигнала 2:1, высокая эффективность. Защита от короткого замыкания, внешнее включение/выключение, регулировка выходного напряжения. Отсутствие помех в кабеле EN 55022 Класс A и FCC Уровень A, с внешним конденсатором. Стандарты/сертификация безопасности UL/cUL 60950-1, IEC/EN 60950-1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 30 Вт |
| Длина изделия | 50 мм |
| Максимальная эффективность | 91% |
| Максимальний вихідний струм | 2,5 А |
| Минимальное входное напряжение | 18 В постійного струму |
| Напруга ізоляції | 1500 В постійного струму |
| Робоча температура (макс.) | 85 °С |
| Тип | ТЕН 30-2412 |
| Ширина вироби | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴
