
Преобразователь постоянного тока MEAN WELL RSD-100D-24 100 Вт Количество выходов: 1 x Содержимое 1 шт. 6053107
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6053107
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Преобразователь постоянного тока в постоянный ток в металлическом корпусе с винтовыми клеммами. Соответствует стандарту EN50155 для использования в железнодорожных системах и оборудовании. Регулируемое выходное напряжение. Соотношение входного напряжения 2:1. Один выход.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Закрытая конструкция (корпус), винтовые клеммы
- Светодиодный индикатор режима работы
- Защита от перегрузки путем остановки, автоматическое восстановление.
- Широкий диапазон входного напряжения 2:1
- Гальваническая развязка входа и выхода
- Изоляция входа / выхода 4000 В постоянного тока
- Регулируемое выходное напряжение
- Защита от короткого замыкания
- Соответствует требованиям стандарта EN50162
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 562,50 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 161,00 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | РСД-100Д-24 |
| Состояние | Новое |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 68,00 мм |
| висота продукту | 36,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴
