
Модуль преобразователя постоянного тока TracoPower TMDC 20-4815 TMDC 20-4815, 20 Вт, 24 В/DC, 835 мА, 1 шт. 6053108
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6053108
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

DC/DC преобразователь серии TMDC 20
Характеристики продукта
- 3-летняя гарантия производителя
Описание
TracoPower TMDC 20-4815 / Полностью закрытый, плоский пластиковый корпус, винтовое крепление, диапазон входного напряжения 4:1. Изоляция входа/выхода 2500 В/DC 2:1, входной фильтр в соответствии с EN 55022, класс A, дистанционное включение/выключение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 107 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 835 мА |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 75 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 835 мА |
| Модель із каталогу виробника | ТМДК 20-4815 |
| Минимальное входное напряжение | 18 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 48 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 54 x 96 x 23,3 мм - |
| Тип продукту | Модуль DC/DC-перетворювача |
| висота продукту | 23,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴
