
Модуль преобразователя постоянного/постоянного тока TracoPower TMDC 60-2412 24В/постоянный ток 12В/постоянный ток 5A 60Вт Киль
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6053109
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

DC/DC преобразователь серии TMDC 60
Характеристики продукта
- 3-летняя гарантия производителя
Описание
TracoPower TMDC 60-2412 / Полностью закрытый, плоский пластиковый корпус, винтовое крепление, диапазон входного напряжения 4:1. Изоляция входа/выхода 2500 В/DC 2:1, входной фильтр в соответствии с EN 55022, класс A, дистанционное включение/выключение.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 300 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 5 А |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 36 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Модель із каталогу виробника | ТМДК 60-2412 |
| Минимальное входное напряжение | 9 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 67,8 x 112 x 38 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Модуль DC/DC-перетворювача |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴
