
Преобразователь постоянного тока TDK i7A4W033A033V-001-R 12В/DC 12В/DC 33A 500Вт Содержимое 1 шт. 6053111
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6053111
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Преобразователь постоянного тока в постоянный ток
Характеристики продукта
- Высокий КПД - до 98.5%
- Широкий диапазон настроек от 3.3 до 24 В или от 3.3 до 18 В
- Входной диапазон от 18 до 60 В постоянного тока или от 18 до 32 В постоянного тока
- Минимальная потребность в внешних кабелях
- Минимальные требования к снижению мощности для сред с низким потоком воздуха
- Каскадная выходная мощность 100-750 Вт с многобазивной компоновкой (i3 / i6 / i7)
Описание
Модули i7A можно использовать различными способами для получения дополнительных выходных сигналов от существующей шины напряжением 24 В, 36 В или 48 В по значительно более низкой стоимости по сравнению с изолированными преобразователями постоянного тока/постоянного тока. КПД до 98,5% минимизирует внутренние потери и позволяет i7A работать при температуре окружающей среды от -40°C до +125°C, даже при низком потоке воздуха. Конструкция i7A обеспечивает низкий уровень остаточных пульсаций и отличное динамичное управление. Однако модуль использует очень мало внешних компонентов, что экономит как средства, так и место на печатной плате. На выбор доступны три варианта конструкции; все они имеют ширину всего 34 мм и длину 36.8 мм. Имея высоту всего 11.5 мм, версия с открытой рамой является особенно тонкой и подходит для применений с принудительной охлаждением. Кроме того, доступна версия с базовой пластиной высотой 12,7 мм для контактного охлаждения, а также версия с интегрированным радиатором высотой 24,9 мм для применений с конвекционным охлаждением. Серия i7A оснащена контактом для настройки напряжения, дистанционным зондированием, дистанционным включением/выключением (с положительной или отрицательной логикой) и функциями защиты от перегрузки по току, перегрева и пониженного напряжения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 25 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 33 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Максимальное входное напряжение | 60 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 33 А |
| Модель із каталогу виробника | i7A4W033A033V-001-R |
| Минимальное входное напряжение | 18 В постійного струму |
| Робоча температура (макс.) | +125 °С |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 36,8 мм |
| висота продукту | 11,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴
