
Блоки питания MEANWELL серии EPP-400 открытого типа с одним импульсным управлением, выходная мощность: 400 Вт
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Mean Well предлагает семейство блоков питания EPP, включая EPP-400 (400 Вт).
Блоки питания имеют компактную конструкцию с открытым корпусом, размером всего 4" x 2" или 5" x 3". Импульсные блоки питания серии EPP-400 отличаются низким потреблением энергии в режиме ожидания от 0,5 Вт, высоким КПД до 94% и встроенной схемой коррекции коэффициента мощности (PFC).
Подходит для промышленного использования в мобильных электромеханических приборах, системах заводской автоматизации или электронных устройствах, требующих низкого потребления энергии в режиме простоя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блоки питания имеют компактную конструкцию с открытым корпусом, размером всего 4" x 2" или 5" x 3". Импульсные блоки питания серии EPP-400 отличаются низким потреблением энергии в режиме ожидания от 0,5 Вт, высоким КПД до 94% и встроенной схемой коррекции коэффициента мощности (PFC).
Подходит для промышленного использования в мобильных электромеханических приборах, системах заводской автоматизации или электронных устройствах, требующих низкого потребления энергии в режиме простоя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Конструкция с открытой рамой
- Компактный дизайн, 5 дюймов x 3 дюйма
- Соединительная планка с клеммами
- Универсальный вход
- 250 Вт с широкодиапазонной конвекцией воздуха, 400 Вт 25 кубических футов в минуту
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Интегральная схема PFC
- Низкая мощность холостого хода
- Вспомогательное напряжение 12В/0,5А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 390 г |
| Длина изделия | 127 мм |
| З'єднувальні компоненти | клемна колодка |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В/перем. струм 370 В/пост. струм |
| Максимальний вихідний струм | 11,2 А |
| Минимальное входное напряжение | 80 В/перем. струм 113 В/пост. струм |
| Мінімальний вихідний струм | 7 А |
| ПФК | да (интеграция) |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | відкрити |
| Ширина вироби | 76,2 мм |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴


Отправка с 03 июня 2026