
Блок питания цифрового рекламного устройства
Характеристики продукта
- Постоянная зарядка U/I
- Регулируемый выход 1
Описание
В сочетании со свинцово-кислотным зарядным устройством, блок питания обеспечивает бесперебойное питание. Зарядный контур блока питания регулируется отдельно. Возможно время резервной работы определяется размером зарядного устройства. Для времени резервной работы, например, 30 минут и потребления тока 2 А требуется зарядное устройство емкостью не менее 2 Аг, рассчитываемое по следующей формуле: (время резервной работы x 2) x потребления тока.
Характеристика
- Защита от перегрузки по току, защита от перенапряжения,
- Защита полярности зарядного устройства
- Защита от разрядки зарядного устройства
- Сертификаты TÜV/UL/LUL/CE
Блокичные
Доставка без зарядного пристрою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 843,75 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 11,5 А |
| Входное напряжение | 88 — 264 В змінного струму/124 — 370 В постійного струму В |
| зв'язок | Гвинтові клеми |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна вихідна напруга | 13,8 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 11,5 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| ПФК | Да |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴


Отправка с 03 июня 2026