
Блок питания MEAN WELL UHP-350-24 14,6 A 350,4 Вт 25,2 В постоянного тока 6053115
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6053115
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания MEANWELL UHP-350-24
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Блоки питания серии UHP имеют тонкий U-образный корпус с низким профилем 31 мм. Серия может похвастаться высоким КПД до 94% при высокой рабочей температуре от -30 до +70°C с простой конвекцией воздуха. Блоки питания MEAN WELL обеспечивают запас мощности 150% (100 мс) от номинального тока для пиковых нагрузок и могут использоваться на высоте до 5000 м. Версия UHP-350R также имеет сигнал DC-OK и функцию резервирования.
Блоки питания серии UHP соответствуют международным стандартам EN 60950-1, EN 60335-1, UL 60950-1 и GB4943 подходят для широкого спектра промышленных применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блоки питания серии UHP соответствуют международным стандартам EN 60950-1, EN 60335-1, UL 60950-1 и GB4943 подходят для широкого спектра промышленных применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- EN61000-3-2,-3, EN55032, EN60950-1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 680 г |
| Длина изделия | 220 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Максимальна вихідна напруга | 25,2 В постійного струму |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Модель із каталогу виробника | УХП-350-24 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Робоча температура (макс.) | 70 °С |
| Форма | закрито |
| висота продукту | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴
