
Заменимый аккумулятор Panasonic DMW-BLH7E, совместимый с брендами: Panasonic, литий-ионный, 7.2 В, 680 мАч 6053124
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6053124
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Запасная батарея
Характеристики продукта
- Емкость 680 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второй батареи
Описание
Panasonic DMW-BLH7E / Этот высококачественный аккумулятор – идеальный источник питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые камеры. Используя его в качестве второго аккумулятора, вы никогда не пропустите ни одной возможности для фотосъемки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 кг |
| Глибина продукту | 42 мм |
| Запасна батарея | DMW-BLH7E DMW-BLH7 |
| Область применения | Цифрові камери |
| Розмір батареї/акумулятора | Спеціальна батарея |
| Сумісність бренда | Панасоник |
| Тип продукту | Акумулятор камери |
| Ширина вироби | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴
