
Запасной аккумулятор Panasonic DMW-BCG10 ID с защитой, совместимый с брендами: Panasonic, литий-ионный, 3,6 В, 895 мАч 6053126
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6053126
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Запасная батарея
Характеристики продукта
- Емкость 895 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второй батареи
Описание
Этот высококачественный аккумулятор является идеальным источником питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые камеры. Используя его в качестве второго аккумулятора, вы никогда не пропустите ни одной возможности для фотосъемки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,03 кг |
| Глибина продукту | 42 мм |
| Запасна батарея | DMW-BCG10eDMW-BCG10 |
| Область применения | Цифрові камери |
| Розмір батареї/акумулятора | Спеціальна батарея |
| Сумісність бренда | Панасоник |
| Тип продукту | Акумулятор камери |
| Ширина вироби | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴
