
CSB Battery EVX 12200 Свинцево-кислотний акумулятор EVX12200, AGM, 12 В, 20 Аг 6053156
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6053156
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор
Характеристики продукта
- Устойчив к большому количеству рабочих циклов и не требует обслуживания
- Длительный срок службы и высокая надежность
- Низкое внутреннее сопротивление
Описание
Серия EVX была разработана специально для циклической работы и используется в электрооборудования, гольф-карах, машинах, инструментах и многих других сферах применения. Высококачественные материалы обеспечивают длительный срок службы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Устойчив к большому количеству рабочих циклов.
- Не требует технического обслуживания
- Защита от протечек
- Изолированное уплотнение
- Можно использовать независимо от должности
- Длительный срок службы и высокая надежность
- Низкий саморазряд
- Низкое внутреннее сопротивление
- Сертифицировано UL1989
- Высококачественные материалы
- Соответствует правилам IATA/ICAO - специальный A67
- Классифицируется в соответствии с MG Ament 27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,7 кг |
| Властивості акумулятора | Стабільні цикли не вимагають обслуговування Мінімальний саморозряджання |
| Глибина продукту | 76 мм |
| Модель із каталогу виробника | EVX 12200 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | И1 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴
