
Аккумулятор свинцово-кислотный EnerSys Hawker Cyclon E 0859-0012, AGM, 6 В, 8 Ач 6053160
8 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6053160
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор GATES Cyclon Longlife
Характеристики продукта
- Можно использовать независимо от должности
- Срок службы до 2000 циклов зарядки/разрядки
- Низкий саморазряд
Описание
Мощный и высококачественный циклонный свинцовый аккумулятор обеспечивает максимальную надежность.
Их впечатляющие характеристики включают длительный срок службы, минимальный саморазряд и превосходную термостойкость. Они изготовлены из свинцово-ловяного сплава с чистотой 99,99% с сверхтонкими пластинами для отличной производительности и надежности. Чистая кислота надежно связана с флисом, что обеспечивает эффективную работу. Прочный корпус устойчив к ударам и вибрации, а также огнестойкий.
Свинцово-кислотный аккумулятор можно устанавливать в любом положении и он предлагает широкий спектр применения, включая мобильные устройства, телекоммуникации, резервное питание, авиацию, электромобильность, медицинские устройства, солнечную энергию, садовое оборудование, моделирование, прототипирование и многое другое.
Их впечатляющие характеристики включают длительный срок службы, минимальный саморазряд и превосходную термостойкость. Они изготовлены из свинцово-ловяного сплава с чистотой 99,99% с сверхтонкими пластинами для отличной производительности и надежности. Чистая кислота надежно связана с флисом, что обеспечивает эффективную работу. Прочный корпус устойчив к ударам и вибрации, а также огнестойкий.
Свинцово-кислотный аккумулятор можно устанавливать в любом положении и он предлагает широкий спектр применения, включая мобильные устройства, телекоммуникации, резервное питание, авиацию, электромобильность, медицинские устройства, солнечную энергию, садовое оборудование, моделирование, прототипирование и многое другое.
Характеристика
- Не требует технического обслуживания
- Можно использовать независимо от должности
- Срок службы до 2000 циклов зарядки/разрядки
- Низкий саморазряд
- Длительный срок службы
- Тонкие пластины из чистого свинца, олова
- Высокая надежность
- Огнестойкий, соответствует стандарту UL 94V-0-0
- Устойчив к ударам и вибрациям
- Встроенный предохранительный клапан.
- Экстремальный диапазон температур
- Высокая проводимость
- Устойчив к большому количеству рабочих циклов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1430 г |
| Властивості акумулятора | не потребують обслуговування, круглі елементи, стабільні цикли, мінімальний ефект саморозряджання |
| Глибина продукту | 54 мм |
| Модель із каталогу виробника | Хоукер Циклон Е |
| Область применения | Системи сигналізації електромобілі |
| Під'єднання акумулятора | плоский штекер 6,35 мм |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 139 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴
