
Свинцово-кислотный аккумулятор Victron Energy AGM 12V 14Ah глубокого цикла разряда/разряда BAT212120086, свинцово-гелевый, 12 В, 14
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6053162
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумулятор Victron AGM глубокого цикла 12V/14Ah
Характеристики продукта
- Необслуживаемый аккумулятор AGM 14Ah (C20)
- 12 В
- Технология VRLA
Описание
Серия AGM имеет очень низкое внутреннее сопротивление, что делает эти аккумуляторы особенно пригодными для применений, требующих разряда с высоким током, таких как инверторы, рули и стальные лебедки. Серия Gel предлагает превосходную долговечность при глубоком цикле разрядки и более долгий общий срок службы. Использование высокочистых материалов и свинцово-кальциевых сеток гарантирует, что как продукты AGM, так и GEL имеют особенно низкие показатели саморазряда, предотвращая разряды при длительных периодах без зарядки. Обе серии поставляются с медными разъемами с кабельными наконечниками M8. Это обеспечивает лучший возможный контакт соединения и устраняет необходимость подключения аккумулятора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Необслуживаемый аккумулятор AGM 14Ah (C20)
- 12 В
- Технология VRLA
- Герметичные (VRLA) AGM аккумуляторы
- Герметичные (VRLA) гелевые аккумуляторы
- Низкий саморазряд
- Отличная производительность глубокого разряда
- Нечувствительность к температурам в течение всего периода использования
Комплект поставки
- Аккумулятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,4 кг |
| Властивості акумулятора | не вимагає обслуговування |
| Глибина продукту | 98 мм |
| Модель із каталогу виробника | Акумулятори глибокого розряджання AGM 12 В 14 А·год |
| Перезаряджуваний | Да |
| Тип клітки | свинцевий гель |
| Ширина вироби | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴
