
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- /
- Мощность 100 Вт
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В
- Подходит для ноутбуков Lenovo
Описание
Блок питания Lenovo 100W USB Type-C обеспечивает быструю и эффективную зарядку дома, в офисе или в пути. Это идеальный заменитель блока питания для вашего ноутбука ThinkPad.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Кабель питания C5 (1 м)
- Кабель постоянного тока (плоский штекер, 1,8 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 550 г |
| Входное напряжение | 100 - 240 В В |
| Глибина продукту | 56,5 мм |
| Охлаждение | пасивний |
| Підходить для моделі ноутбука | Леново |
| Сумісність бренда | Леново |
| Тип продукту | Блок живлення комп'ютера |
| Ширина вироби | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴


Отправка с 03 июня 2026