
Блок питания для ноутбука 0DW5G3

Характеристики продукта
- 19,5 В / постоянный ток / 9,23 А
- Мощность 180 Вт
- Элемент назначения: гнездо
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков Dell
Описание
Оригинальный блок питания для ноутбука Dell мощностью 180 Вт
Характеристика
- Защита от перегрузки
- Выходной штекер с внутренним контактом
- Выходной кабель 1.75 м.
Блокичные
Кабель питания не входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 670 г |
| Выходная мощность | 180 Вт Вт |
| Выходной ток | 9,23 А |
| Волість | 180 Вт |
| Входы | МЕК 60320 С5 |
| Діапазон вихідної напруги | 19,5 В постійного струму |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | гніздо |
| Розміри | (Д x Ш x В) 155 x 76 x 31 мм - |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴



Отправка с 03 июня 2026