
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- /
- Мощность 65 Вт. Элемент назначения: Дом
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В
- Подходит для ноутбуков
Описание
Адаптер питания Lenovo GaN Nano 65W – один из самых маленьких адаптеров питания на рынке. Он обеспечивает быструю зарядку устройств USB-C® мощностью до 65 Вт. Благодаря кабелю длиной 1.8 м и регулируемой выходной напряжению (5 В / 9 В / 15 В / 20 В) пользователи могут эффективно заряжать как компьютеры, так и мобильные устройства.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Оптимизированный размер, объем всего 49 см3
- Материал GaN обеспечивает быструю и безопасную зарядку без нагрева блока питания
- Выход USB-C®
- Материал 90% поликарбоновых кислот (PCC)
- Средний КПД источника питания (выходная мощность / входная мощность) составляет более 91%
Комплект поставки
- Блок питания для ноутбуков Lenovo GaN Nano
- Кабель 1,8 м
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 110 г |
| Выходное напряжение | 5 В9 В15 В20 В output) |
| Волість | 65 Вт |
| Входы | 1 |
| Длина кабеля | 1,8 м м |
| Цвет | Черный |
| Місце призначення | дім |
| Розміри | (Д x Ш x В) 47 x 35 x 30 мм - |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴


Отправка с 03 июня 2026