
Погружающий насос TOOLCRAFT TO-10014909 мощностью 400 Вт, производительностью 6000 л/ч 6053224
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6053224
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос Toolcraft с плоским всасыванием, 6000 л/ч, 7 м

Характеристики продукта
- Максимальная скорость транспортировки: 6000 л/ч
- Макс. высота разгрузки 7 м
- Мощность всасывания: до 2 мм остатков воды

Описание
Дренаж подвалов, погребов, бассейнов, прудов и других помещений с низким уровнем воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Многоступенчатый выход для шлангов разного диаметра
- Полностью устойчивый к коррозии пластиковый корпус
- Кабель GS 05RN8-F 3 x 0,75 мм2, длина 10 метров
Комплект поставки
- Погружающий насос x 1
- Носик x 1
- Основа насоса x 1
- Инструкция пользователя x1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,8 кг |
| Длина изделия | 170 мм |
| Максимальна висота пресування | 7 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 5 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 0,7 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 170 x 160 x 310 мм - |
| Тип продукту | Заглибний, напірний насос |
| Ширина вироби | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴





