
TOOLCRAFT TO-8992914 Погружающий насос для грязной воды 900 Вт 24000 л/ч 6053225
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6053225
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Гидрофорный комплект TOOLCRAFT 2400 л/ч, 900 Вт

Характеристики продукта
- Для грязной воды с размером частиц до 38 мм
- Перекачивает до остаточной высоты воды 39 мм
- Насос запускается при высоте воды 84 мм
Характеристика
- Регулируемый поплавковый выключатель
- Ручной непрерывный режим работы можно настроить, установив поплавочный выключатель вертикально на корпусе
- Поток: макс. 24000 л/ч
- Высота подачи макс. 11 м
- IPX8
- Защита от перегрева
Комплект поставки
- Погружающий насос
- Кабельный адаптер
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,65 кг |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальна висота пресування | 11 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 38 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 1,1 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 168 x 159 x 358 мм - |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
| Ширина вироби | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴




