
Погружающий насос для грязной воды Einhell GE-DP 3925 ECO 4170710, 390 Вт, 0,6 бар, 10000 л/ч, 6 м 6053229
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6053229
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Насос для грязной воды Einhell GE-DP 3925 ECO

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 10000 л/ч
- Высота прессования до 6 м
- Макс. размер твердого материала 25 мм

Описание
Эффективный насос для сточных вод, ручка со встроенной кабельной катушкой, с механическим уплотнением.
Характеристика
- Эргономичная ручка
- Поплавковый выключатель с плавной регулировкой высоты
- Высококачественное керамически-резиновое механическое уплотнение для длительного срока службы
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика
- Легкодоступное соединение шланга сверху насоса
- Встроенная петля для подвешивания
Комплект поставки
- 1x насос для грязной воды GE-DP 3925 ECO
- 1x универсальный адаптер (25 / 33,3 / 32 / 47,8 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,5 кг |
| Глубина погружения | 8 м |
| Длина изделия | 275 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 10000 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IPX8 |
| Ширина вироби | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴











