
Kärcher Home & Garden SP 11.000 Dirt 1.645-820.0 400 Вт 11000 л/ч погружной насос для грязной воды 6053230
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6053230
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Погружающий насос для грязи SP 11.000
Характеристики продукта
- Откачивание воды из садовых прудов
- Предназначен для грязной воды, надежная откачка воды, содержащая частицы грязи размером до 20 мм
- Поплавковый выключатель с возможностью монтажа
- Быстрое соединение — соединитель для быстрого и легкого подключения шлангов 1", 1 1/4" и 1 1/2" или соединений G1
- Прочный и простой в установке предварительный фильтр доступен в качестве аксессуара.

Описание
Быстрое откачивание дождевой воды из бочек и садовых прудов не является проблемой для погружного насоса SP 11 000 Dirt с производительностью до 11 000 литров в час. Он надежно перекачивает чистую и грязную воду с частицами размером до 20 миллиметров. Дополнительный предварительный фильтр защищает рабочее колесо насоса от еще больших примесей. Кроме того, погружной насос для грязной воды оснащен поплавковым выключателем, который включает и выключает устройство в зависимости от уровня воды, защищая его от работы усаха. Поплавковый выключатель можно установить таким образом, чтобы насосом можно было управлять вручную до остаточного уровня воды 25 миллиметров, даже при низком уровне воды. Среди прочих особенностей – прочное механическое уплотнение для чрезвычайно длительного срока службы, продление гарантии до 5 лет и быстросоединительное соединение Quick Connect для быстрого подключения шлангов 1", 1 1/4" и 1 1/2".
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- В автоматическом режиме (auto) насос переключается автоматически в зависимости от уровня воды
- В ручном режиме насос работает непрерывно, чтобы достичь минимального остаточного уровня воды.
- Удобная ручка для переноски
- Поплавковый выключатель с возможностью монтажа
- Керамическое механическое уплотнение
- Легкое подключение шланга благодаря быстрому соединению Quick Connect
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,4 кг |
| Глубина погружения | макс. 7 м |
| Максимальна висота пресування | 7 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 20 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 0,7 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 229 x 238 x 303 мм - |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴




