
Погружающий насос для дождевой воды T.I.P. - Technische Industrie Produkte DIO 45/13 30263, 350 Вт, 1,3 бар, 2700 л/ч, 13 м
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6053231
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для дождевой воды

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 2700 л/ч
- Макс. высота разгрузки 13 м

Описание
Погружающий насос с вертикальным выпускным отверстием, изготовленный из ударопрочного пластика. Идеально подходит для опорожнения резервуаров для дождевой воды и подобных емкостей. Насос можно закрепить по краю резервуара с помощью зажимов, установленных на стойку. Поток можно плавно регулировать с помощью ползунка на выпускном отверстии. DIO 45/13 защищен от сухого хода благодаря поплавковому выключателю. Насос также можно использовать для питания садовых душев и наполнения воронок.
Комплект поставки
- Комплект включает в себя 3-х секционную стоящую трубу с гибким клапаном, запорный клапан, запорный клапан и регулируемый хомутик для крепления стояка к резервуару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 165 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 2700 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Тип продукту | Насос для дощової води |
| висота продукту | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴



