
Погружающий насос для грязной воды T.I.P. - Technische Industrie Produkte Maxima 180 PX 30121, 500 Вт, 0,7 бар, 10500 л/ч, 7 м
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6053233
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 10500 л/ч
- Высота прессования до 7 м
- Макс. размер твердого материала 25 мм
Описание
Прочный, высокопроизводительный, универсально применяемый погружной насос. Корпус насоса из высококачественной нержавеющей стали. Для перекачивания чистой и грязной воды размером до 25 мм. Подходит для перекачки воды из затопленных подвалов, канализации, а также для опорожнения садовых прудов и резервуаров. Не требующий обслуживания конденсаторный двигатель с защитой от перегрева корпус насоса из нержавеющей стали и самоочищаемое рабочее колесо Noryl VORTEX.
Комплект поставки
- Включает коленчатый соединитель для шланга 32 мм (1 1/4 дюйма) и внутреннюю резьбу 39 мм (1 1/4 дюйма).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,30 кг |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 10500 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| робоча напруга | 230 В |
| Шлангове з'єднання | 39,0 мм (1 1/4 дюйма) внутрішній діаметр |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴

