
TOOLCRAFT TO-8992917 Погружающий насос мощностью 400 Вт, производительностью 7000 л/ч 6053235
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6053235
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Плоский всасывающий насос TOOLCRAFT для накрытия бассейна

Характеристики продукта
- Для откачивания накопившейся воды на покрытиях бассейнов или для использования в качестве погружного насоса
- Автоматический и ручной режим
- Откачивание до уровня остаточной воды 13 мм
Характеристика
- Защита от сухого хода
- Насос можно запускать с уровня воды 26 мм
- Поток: макс. 7000 л/ч
- Высота подачи макс. 7 м
- IPX8
- Защита от перегрева
Комплект поставки
- Насос для покрытия бассейна
- Кабельный адаптер
- Натяжение веревки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,18 кг |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальна висота пресування | 7 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 5 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 0,7 бар |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IPX8 |
| Шлангове з'єднання | 25 мм (1") Ø32 мм (1 1/4") Ø |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴






