Погружающий насос для грязной воды

Характеристики продукта
- Эффективная очистка и откачивание сточных вод

Описание
Погружающий насос для грязной воды GARDENA 9000 мощный, универсальный и чрезвычайно эффективный. Независимо от того, нужна ли вам легкая откачка после затопления, например, после затопления или прорыва труб, или быстрое откачивание прудов или грунтовых вод из затопленных котлованов, этот энергосберегающий погружающий насос – идеальное решение. Его двигатель мощностью 300 Вт обеспечивает максимальный напор 6 м и давление 0,6 бар, что позволяет ему перекачивать до 9000 литров воды в час. Частицы грязи размером примерно до 25 мм не являются проблемой в загрязненной воде. Насос имеет прочную, закалённую систему вала с двойными уплотнениями. Благодаря высококачественному изготовлению, прочным материалам и продуманной конструкции насос остается стабильным и безопасным в любых ситуациях, даже при работе. Погружающий насос для грязной воды GARDENA 9000 чрезвычайно универсальный благодаря возможности подключения различных шлангов или резьбы G1". Например, шланги диаметром 25 мм (1 дюйм) или 38 мм (1 1/2 дюйма) можно подключить непосредственно всего одним щелчком. Поэтому погружной насос особенно подходит для всех домовладельцев, которые часто имеют дело с грязной водой, котлованами или прудами и ищут эффективный и мощный погружной насос для таких применений. GARDENA имеет более 40 лет опыта и знаний в области дренажа, орошения и водоснабжения. После регистрации онлайн мы предлагаем расширенную 5-летнюю гарантию на насос.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 40 лет опыта и знаний в области дренажа, орошения и водоснабжения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4200 г |
| Глубина погружения | 7 м |
| зв'язок | 11 ½”G1” |
| Максимальна висота пресування | 6 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 25 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 0,6 бар |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴



Отправка с 03 июня 2026