Погружающий насос 4000/1
Характеристики продукта
- Прочный, эффективный и долговечный
- Защита от сухого хода
- Одноступенчатый с давлением 1,3 бар
- Телескопическая трубка для большей эффективности
- Подходит для отверстий 150 мм

Описание
С насосом 4000/1 вы можете использовать бесплатную дождевую воду из тонны для полива вашего сада с помощью опрыскивателей, дождевательных установок или небольших спринклеров. Угловая соединительная труба регулируется по высоте. Поток воды можно индивидуально регулировать с помощью регулирующего клапана. Насос также подходит для перекачки и рециркуляции воды. Встроенный предварительный фильтр предотвращает всасывание частиц грязи. Фильтр легко снимается для очистки. Поплавный выключатель защищает от сухого хода.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Одноступенчатая насосная система мощностью 1,3 бар
- защита от сухого хода благодаря автоматическому поплавковому выключателю
- Прочный и высококачественный корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и прочность
- Запатентованная телескопическая труба обеспечивает большую эффективность благодаря эргономичной и нескользящей ручке
- подходит для отверстий 150 мм, напр. IBC контейнер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,86 кг |
| Длина изделия | 15 см |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 4000 л/год |
| Розміри | (Д х Ш х В) 15 х 15 х 65 см - |
| Тип продукту | Насос для дощової води |
| Ширина вироби | 15 см |
| висота продукту | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴






Отправка с 02 июня 2026