
Погружающий насос для грязной воды Einhell GC-DP 6315 N 4170491, 630 Вт, 0,8 бар, 17000 л/ч, 8 м 6053242
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6053242
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 17000 л/ч
- Макс. высота разгрузки 8 м
- Макс. размер твердого материала 15 мм

Описание
Мощный и долговечный насос для грязной воды для опорожнения садовых прудов, затопленных подвалов и колодцев.
строительные раскопок. Постоянно встроенный поплавковый выключатель автоматически включает и выключает насос. Всасывание
может содержать добавки диаметром до 15 мм. Высокое качество материалов,
такие как карданный вал из нержавеющей стали, высококачественное механическое уплотнение обеспечивает
Минимальное техническое обслуживание и длительный срок службы. Точная синхронизация между двигателем и рабочим колесом позволяет
эффективность и производительность выше среднего уровня.
строительные раскопок. Постоянно встроенный поплавковый выключатель автоматически включает и выключает насос. Всасывание
может содержать добавки диаметром до 15 мм. Высокое качество материалов,
такие как карданный вал из нержавеющей стали, высококачественное механическое уплотнение обеспечивает
Минимальное техническое обслуживание и длительный срок службы. Точная синхронизация между двигателем и рабочим колесом позволяет
эффективность и производительность выше среднего уровня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,67 кг |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина изделия | 223 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 17000 л/ч |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| Розміри | (Ø x В) 160 мм x 400 мм - |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
| Шлангове з'єднання | 47,81 мм (1 1/2 дюйма) AG |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴











