
Стеллаж широкого пролета - базовый блок TOOLCRAFT, TO-8701227, металл (оцинкованный), МДФ, максимальная нагрузка: 1400 кг 6053268
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6053268
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Широкопролетная полка

Характеристики продукта
- Система соединителей – безвинтовой монтаж
- 4 деревянные полки из МДФ
- Грузоподъемность полки 350 кг

Описание
Универсальный дизайн: подходит для подвалов, складов, мастерских, домов, спален, гостиных, кухонь и т.д., как полки для инструментов, полки для хранения вещей, книжные полки, полки для уборки и т.д. Регулируемая высота: расстояние между полками регулируется индивидуально. Безопасная конструкция: прочная металлическая конструкция обеспечивает оптимальную устойчивость. Каждая полка имеет грузоподъемность 350 кг. Легкое складывание без винтов: сначала соберите конструкцию, затем вставьте панели МДФ при необходимости. В комплекте простые инструкции по сборке.
Характеристика
- Оцинкованная поверхность
- Серебряная рамка
- Волнистые края
- Черное матовое покрытие
- Нагрузка на дно 350 кг.
- Толщина каркаса стойки: 1,1 мм
Комплект поставки
- Основные кадры
- 4 подставки из гофрированного картона (толщиной 1,1 мм)
- 8 кронштейнов (толщиной 1,1 мм)
- 8-кратная центральная перекладина
- 4 плиты МДФ (толщиной 6,8 мм)

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 42,5 кг |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Количество этажей | 4 |
| Материал | метал (оцинкований) МДФ |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розширюваний (так/ні) | Немає |
| Тип полки | модульна полиця |
| Ширина вироби | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴






