
Эстакада для мастерской
Характеристики продукта
- Роликовая опора для резки больших заготовок в продольном направлении
- Шариковый подшипник для перемещения заготовок в любом направлении
- Гибкая регулировка высоты от 700 мм до 1150 мм
- Складная конструкция для легкой сборки и экономии места при хранении
Описание
Большие планы – полная гибкость даже с большими заготовками
Роликовая опора PTA 1000 обеспечивает гибкую работу, особенно на проектах с большими заготовками. Роликовая опора облегчает перемещение материалов к инструменту и от него при продольной резке, а шаровая опора позволяет расположить заготовку под идеальным углом резания. Для большей гибкости высоту стола регулируется от 700 мм до 1150 мм. Простая, сложная конструкция роликовой опоры экономит место при хранении и облегчает транспортировку.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Роликовая опора PTA 1000 обеспечивает гибкую работу, особенно на проектах с большими заготовками. Роликовая опора облегчает перемещение материалов к инструменту и от него при продольной резке, а шаровая опора позволяет расположить заготовку под идеальным углом резания. Для большей гибкости высоту стола регулируется от 700 мм до 1150 мм. Простая, сложная конструкция роликовой опоры экономит место при хранении и облегчает транспортировку.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Картон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,2 кг |
| Властивості коз | складаний, регульований за висотою |
| Глибина продукту | 11,3 м |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Минимальная высота | 70 мм см |
| Ширина вироби | 79,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴


Отправка с 02 июня 2026