
Чемодан для электроинструмента Bosch Accessories GEX 150 AC; 2605438186, (Д x Ш x В) 317 x 720 x 173 мм 6053343
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6053343
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Пластиковый корпус. 720 x 317 x 173 мм.
Характеристика
- Подходит для GEX 125 A, GEX 125 AC, GEX 150 AC и GEX 150 Turbo Professional.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 317 мм |
| Поміщається у валізу | Bosch GEX 125 ABosch GEX 125 ACBosch GEX 150 ACBosch GEX 150 Turbo Professional |
| Тип продукту | Кейс для електроінструмента |
| Ширина вироби | 720 мм |
| висота продукту | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴
