
Кейс для электроинструмента Bosch Accessories 2605438624, синий металлический (Д x Ш x В) 290 x 420 x 280 мм 6053344
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6053344
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Металлический чемодан 420 x 290 x 280 мм.
Характеристика
- Металлический корпус для дисковых пилочек
- Подходит для GKS 54, GKS 54 CE, GKS 55, GKS 65 и GKS 66 CE Professional.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 290 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 290 x 420 x 280 мм - |
| Тип продукту | Кейс для електроінструмента |
| Ширина вироби | 420 мм |
| висота продукту | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴
