
Транспортировочный ящик Bosch Professional XL-Boxx 1600A0259V (Д x Ш x В) 395 x 607 x 179 мм 6053346
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6053346
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Можно расширить с помощью L-BOXX/L-Case благодаря функции вставки и совместимый с системой оборудования автомобиля Sortimo
- Полная гибкость с вариантами настройки и дополнительными опциями хранения на открытом воздухе
- Надежный механизм блокировки и прочная конструкция обеспечивают оптимальную защиту при транспортировке и хранении.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,2 кг |
| Внутренняя глубина | 347 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Кількість заявок | 0 |
| Материал | АБС |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| висота продукту | 179 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴


