
Сумка для инструментов пустая Knipex 00 50 50 T LE, (Д x Ш x В) 186 x 250 x 370 мм 6053349
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6053349
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
00 50 T LE Сумка для инструментов для работы на высоте Надежный спутник: защищает инструменты и принадлежности и идеально их организует, даже во время лазания. Многочисленные ручки: восемь стальных петель для крепления инструментов и три для индивидуального расположения сумки – также подходит для левшей. Продуманное планирование: с разделенным внутренним отделением, отдельно замыкается отделением для документов/планшета (DIN A4/14") с держателями для ручек и четырьмя практичными боковыми карманами. Две внешние клипсы, например, для аккумуляторных инструментов, и 18 внутренними слотами для эластичных шнуров. Запираемая крышка с липучкой для нашивок для индивидуальной идентификации. Съемный плечевой ремень для удобной транспортировки (не для скалолазания). Прочные синтетические волокна, устойчивы к грязи и брызгам благодаря резиновой внутренней части. Основа, усиленная пластиком, с пятью резиновыми ножками. Для работы на высоте, глубине или на канатах: для промышленного скалолазания, шахтных работ, рвоты, ухода за деревьями, ремонта мостов, ветроэнергетики или на море. Объем около 12 литров; Внешние размеры ВxШxГ около 370 x 250 x 150 мм, вес нетто около 1400 г. Независимо сертифицированная безопасность: надежная грузоподъемность примерно до 10 кг. Без PSA (средств индивидуальной защиты): Не подходит для обеспечения личной безопасности!
Характеристика
- Съемный плечевой ремень для удобной транспортировки (не для альпинистских работ)
- Для работы на высоте, глубине или на канатах: для промышленного альпинизма, шахтных работ, спасательных работ, ухода за деревьями, ремонта мостов, ветроэнергетики или офшорных работ, без ЗІЗ (средств индивидуальной защиты): не подходит для обеспечения личной безопасности!
- Пластиково-армированная основа с пятью резиновыми ножками
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 12 л |
| Ваги | 1,4 кг |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 186 x 250 x 370 мм - |
| Характеристики валізи для інструментів | Захист від бризок води |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴





