
B & W International Service 116.01 для техников Сумка для инструментов без оборудования (Ш x В x Г) 450 x 340 x 200 мм 6053351
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6053351
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Черно-белая сумка для инструментов - сумка для инструментов TEX.253 (116.01)

Характеристики продукта
- Технический блокнот и сумка для инструментов
- Передний карман складывается на 90°
- Высококачественные молнии
- Дно защищено от брызг воды
- С каждой стороны есть большой карман с застежкой на липучке
- Регулируемый ремень с быстрым креплением и плечевой подкладкой
- Двойная ручка с возможностью блокировки
- Высококачественный вкладыш для адресов
- Дополнительная крепежная лента для транспортировки

Описание
Современные нейлоновые сумки для хранения и транспортировки. Мягкий внутренний карман для ноутбука и документов формата А4, со съемной центральной секцией и дополнительным карманом для документов на молнии с 8 карманами и 1 небольшой сумкой снаружи. Два маленьких и пять больших карманов внутри. Петля для ключей. Съемная панель для инструментов с 8 карманами спереди. Две эластичные ручки сзади.
Характеристика
- Сумка для инструментов ноутбука техника
- передний карман складывается на 90°
- высококачественные молнии
- брызгозащитное дно
- дополнительный большой карман с застежкой на липучке сбоку
- регулируемый ремень с быстрым креплением и плечевой накладкой
- двойная ручка для переноски
- высококачественная выдвижная адресная панель
- дополнительный ремень для фиксации при транспортировке.
Блокичные
В комплект поставки не входит инструмент, изображенный на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2700 г |
| Внутренняя глубина | 180 мм |
| Застосування інструментів | для техніків |
| Материал | Полиамид |
| Тип продукту | Сумка для інструментів без аксесуарів |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴



