
Сумка для инструментов STANLEY FMST1-80147 без аксессуаров (Д x Ш x В) 290 x 483 x 350 мм 6053352
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6053352
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сумка для инструментов быстрого доступа Fatmax

Характеристики продукта
- Мягкий плечевой ремень для высокого комфорта при переноске
- Водонепроницаемый пол

Описание
Открытое рабочее место с четырьмя отделениями, изготовленное из чрезвычайно гибкого, высококачественного брезента 600D. Большое, жесткое, открытое отделение обеспечивает быстрый доступ к длинномерным инструментам, органайзерам, электроинструментам и ящикам для инструментов. Два отделения на молнии.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,81 кг |
| Длина изделия | 290 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг кг |
| Тип продукту | Сумка для інструментів без аксесуарів |
| Ширина вироби | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴



