
Сумка для инструментов без оборудования C.K MA2634, (Ш x В x Г) 290 x 440 x 490 мм 6053353
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6053353
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
C.K. Magma сочетает оптимальную функциональность с креативным стилем в линейке исключительных, высококачественных продуктов. Разработанные в сотрудничестве с группой ремесителей из разных отраслей, продукты CK Magma отличаются привлекательным дизайном, подходящим для ежедневного использования.
Современный и модный стиль компании делает продукцию C.K. Magma самым популярным выбором среди профессионалов, использующих ее как на работе, так и в свободное время. Разработанная с учетом требований повседневной жизни, продукция C.K. Magma предлагает полную функциональность, комфорт и безопасность, необходимые для мастеров.
Изделия C.K. Magma изготовлены из прочного полиэстера с ярко-красной подкладкой для быстрой идентификации инструмента. 100% водонепроницаемые и ударопрочные благодаря резиновой основе.
Современный и модный стиль компании делает продукцию C.K. Magma самым популярным выбором среди профессионалов, использующих ее как на работе, так и в свободное время. Разработанная с учетом требований повседневной жизни, продукция C.K. Magma предлагает полную функциональность, комфорт и безопасность, необходимые для мастеров.
Изделия C.K. Magma изготовлены из прочного полиэстера с ярко-красной подкладкой для быстрой идентификации инструмента. 100% водонепроницаемые и ударопрочные благодаря резиновой основе.
Характеристика
- Мягкая ручка и плечевой ремень обеспечивают оптимальный комфорт при переноске
- Сворачивается чехол
- Внутреннее отделение для хранения вещей с 32 дополнительными карманами и застежками
- Размеры: 290x490x440 мм (Ш x Г x В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2800 г |
| Глибина продукту | 490 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 290 x 440 x 490 мм - |
| Характеристики валізи для інструментів | водонепроникний |
| Ширина вироби | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴
