
Транспортний ящик Alutec COMFORT 12027 12027 (Д x Ш x В) 380 x 280 x 332 мм 6053358
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6053358
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,7 кг |
| Внутренняя высота | 315 мм |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Длина изделия | 380 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 380 x 280 x 332 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴









