
Описание
Все под рукой в ящике Systainerc Toolbox L 237! Наибольшая трансформированная версия системы Systainer3 предлагает достаточно места для хранения инструментов, рабочих материалов и аксессуаров. Благодаря подвижной ручке и замку Systainerc, наборы инструментов можно соединять одним поворотом. Совместимость со всеми устройствами Systainer3 и Systainer® T-Loc, а также интеграция с транспортным средством делают эту шкатулку идеальным спутником в работе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,40 кг |
| Внутренняя глубина | 221 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 508 мм |
| висота продукту | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴


Отправка с 03 июня 2026