
Ящик для инструментов без оборудования Bahco 1497MBF550 Размеры (Ш x В x Г) 530 x 200 x 200 мм 6053361
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6053361
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Изготовлено из толстой стали с прочным порошковым покрытием
- Крышка подготовлена для установки навесного замка
- Две сложные ручки обеспечивают экономию места при хранении
- Коробка открывается простым потягиванием за ручку, что обеспечивает немедленный доступ ко всем инструментам в кармане.
- Отличная емкость для ручных инструментов и мелких деталей
- После открытия карманы готовы к использованию. Нет никаких отделений или полок, которые нужно вынимать, а также никаких выдвижных ящиков, которые нужно открывать.
- Посилене дно
- Оранжевое дно, черные верхние полки
- Оцинкованная опорная система

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,58 кг |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Тип продукту | Ящик для інструментів без обладнання |
| Ширина вироби | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴

