
Детектор Laserliner MultiFinder Plus 080.965E Максимальная глубина обнаружения 100 мм 6053667
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6053667
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальный локатор для деревянных, металлических, медных, железных и токопроводящих кабелей
Характеристики продукта
- Максимальная глубина обнаружения 100 мм

Описание
Этот универсальный локатор подходит для древесины, металла, меди, железа и кабелей под напряжением. Он адаптируется к поверхности сразу после включения, экономя время. Устройство простое в использовании благодаря инструкциям пользователя, отражаемым на ЖК-дисплее с подсветкой. Постоянное предупреждение о напряжении обеспечивает высокий уровень безопасности. Особенность: в режиме «металлический» даже неработающие кабели можно найти под штукатуркой. Корпус трекера изготовлен в основном из переработанного пластика, что вносит ценный вклад в устойчивое развитие.
Характеристика
- Полый дизайн: большая часть корпуса изготовлена из переработанного пластика
- Эффективно находите токовые и неработающие провода, металл, медь, железо и дерево
- Устройство адаптируется к поверхности сразу после включения
- Высокий уровень безопасности благодаря постоянному предупреждению о напряжении
- Четкие визуальные и акустические сигналы при обнаружении объектов
- Простое и безопасное управление благодаря инструкциям пользователя на ЖК-дисплее
- Легко читаемый экран
Комплект поставки
- MultiFinder Plus
- Аккумулятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 230 г |
| Глибина виявлення деревини | 40 мм |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Источник питания | Лужна батарейка 9 В (тип 6LR 61) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 180 x 85 x 38 мм - |
| Тип продукту | Детектор |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴









