
Детектор Laserliner StarSensor 150 080.977A Максимальная глубина обнаружения 40 мм Назначение: древесина, провода под напряжением, черные м
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6053668
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электронный локатор StarSensor 150

Характеристики продукта
- Максимальная глубина обнаружения 40 мм

Описание
Этот электронный локатор обнаруживает стены и поперечные балки, а также линии под напряжением в гипсокартоне. Устройство одновременно проверяет поверхность в девяти местах и сигнализирует об обнаружении скрытых объектов с помощью хорошо видимого светодиодного дисплея. Чрезвычайно широкий дисплей с близко расположенными светодиодами позволяет точно и прецизионно идентифицировать как одинарную, так и двойную опалубку. Простое управление одной рукой и эргономичный дизайн делают его удобным в использовании. Постоянное предупреждение о напряжении обеспечивает высокий уровень безопасности. Калибровка не требуется.
Характеристика
- Электронное устройство для определения местонахождения стен, поперечных балок и проводов под напряжением в гипсокартоне, подходит для идентификации одинарной и двойной обшивки
Комплект поставки
- СтарСенсор 150
- Батарейки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 184 г |
| Глибина виявлення деревини | 40 мм |
| Глибина виявлення чорних металів | 40 мм |
| Длина изделия | 52 мм |
| Доля | дерево, дроти під напругою, чорні метали |
| Ширина вироби | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴









