
Лазерный детектор металла MultiFinder Pro, диаметр 10 см/материал 4-5 см, 080.966A, максимальная глубина обнаружения 100 мм, предназначена
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6053669
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальный локатор для деревянных, металлических, медных, железных и токопроводящих кабелей
Характеристики продукта
- Обнаружение луча
- Расположение пустых мест
- Безопасность на точке бурения
- Расположение металла
- Расположение кабелей под штукатуркой
- Предупреждение об переменном напряжении

Описание
Несколько интегрированных датчиков делают MultiFinder Pro универсальным устройством отслеживания для широкого спектра применений. Легко переключайте режимы одним нажатием кнопки. ЖК интерфейс пользователя делает использование устройства простым и безопасным. Автоматическая калибровка: настраивается устройство на различные поверхности сразу после включения.
Auto-Cal Plus: Легко упорядочиваемые объекты в режиме сканирования металла. Акустические и визуальные подсказки для поиска объектов.
Постоянное предупреждение о напряжении обеспечивает высокий уровень безопасности.
Особенность: в металлическом режиме неструйные кабели также расположены под штукатуркой.
Auto-Cal Plus: Легко упорядочиваемые объекты в режиме сканирования металла. Акустические и визуальные подсказки для поиска объектов.
Постоянное предупреждение о напряжении обеспечивает высокий уровень безопасности.
Особенность: в металлическом режиме неструйные кабели также расположены под штукатуркой.
Комплект поставки
- MultiFinder Pro
- С футляром
- Аккумулятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 230 г |
| Глибина виявлення деревини | 40 мм |
| Глибина виявлення кольорових металів | 50 мм |
| Дані про вагу | з батареями |
| Доля | дерево, дроти під напругою, чорні метали, кольорові метали |
| Тип продукту | Детектор |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴









