
Лазерный детектор металла 2-в-1 100 мм

Характеристики продукта
- Устройство 2-в-1, состоящее из дальномера и поискового устройства
- Дальномер и детектор для электрических проводов, дерева и металла

Описание
Проявляет металл, дерево и электрические кабели, проводящие ток. Большой дисплей с подсветкой обеспечивает оптимальную видимость в темноте.
Характеристика
- Древесина (сторонние предметы): 20/38 мм
- Электрический кабель 40 мм
- Немагнитный металл: 80 мм
- Магнитный металл: 100 мм
- Добавить функцию
- Функция вычитания
- Измерение поверхности
- Одинарное пифагоровое измерение
- Двойное измерение Пифагора
- Получение исторических данных измерений
- Функция даты
- Коммутационные блоки
- Функция передачи голоса
Комплект поставки
- Детектор
- Справа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 118 г |
| Глибина виявлення деревини | 38 мм |
| Глибина виявлення кольорових металів | 80 мм |
| Длина изделия | 135 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 135 x 60 x 25 мм - |
| Технічні характеристики локатора | включно з лазерним далекоміром |
| Точність (+/-) | 5 мм |
| Ширина вироби | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴











Отправка с 02 июня 2026